https://www.high-endrolex.com/22

Make love! Stop war!

Make love! Stop war!
01.06.2015 18:14

 Политические страсти и хлесткие лозунги уступили место детским коляскам, воздушным шарикам и любви. Здесь стартовал фестиваль дворовых игр. К сожалению, на нем не присутствовали главные герои вчерашнего митинга… А так хотелось, чтобы именно в этот день кое-кто вспомнил, что когда-то он был не бурятским наместником, а просто Славиком и не грозой всех коррупционеров, а просто Аркашей, чтобы они встретились и подружились. А может быть, и станцевали вместе.

 Фестиваль дворовых игр, широко анонсированный в последние недели, удался. Он стартовал сразу на нескольких площадках, но самое интересное происходило в центре. На Площади Революции нашлось место всем, даже самым маленьким горожанам. Здесь прошел парад необычных колясок.

 Пока родители малышей состязались в фантазии при оформлении детских колясок, дети постарше осваивали любимые игры пап, мам, бабушек и дедушек под руководством дворовых инструкторов.

  Все желающие могли здесь же испытать свою ловкость на ходулях, нанести аквагрим или просто потанцевать под музыку детства.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22