https://www.high-endrolex.com/22

Большой концерт

Большой концерт
18.05.2015 21:05

В Бурятии впервые выступит сводный детский хор. 24 мая в республике состоится Большой хоровой концерт, приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры. В нем примут участие хор театра оперы и балеты, смешанный хор Колледжа искусств им. Чайковского и недавно созданный сводный детский хор.

  В Большом хоровом концерте примут участие более 600 вокалистов со всей республики. На главной площади города они исполнят классические музыкальные произведения знаменитых российских композиторов. Концерт состоится 24 мая в 5 вечера. А перед этим в 3 часа дня Площадь советов превратится в «Литературную». Здесь можно будет купить интересные книжки, принять участие в конкурсах и пообщаться с писателями.

  Кроме того, специально для участия в мероприятиях, посвященных Дню славянской письменности и культуры в Улан-Удэ приедут детский писатель Станислав Востоков и журналист издательского дома «Коммерсантъ», писатель Шамиль Идиатуллин. Гости примут участие во всех праздничных мероприятиях и, конечно, встретятся с читателями.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22