https://www.high-endrolex.com/22

Бессмертный полк

Бессмертный полк
28.04.2015 21:30

  Во второй раз в столице Бурятии пройдет всероссийская акция «Бессмертный полк». Если в прошлом году в ней приняли участие более трех тысяч человек, нынче же ожидается еще более массовое шествие. Поэтому власти приняли решение провести сбор участников на улице Ранжурова в 9.30 утра. Приходить слишком рано тоже не советуют, так как сам «Бессмертный полк» начнется после военного парада, ориентировочно в 11 часов.

  Татьяна Трофимова, и.о. председателя Комитета социальной политики Администрации г. Улан-Удэ :

 - Для того чтобы сбор проходил организованно, мы всех делим по районному принципу. Первая колонна будет с Железнодорожного района, затем Советский район и Октябрьский район. Поэтому просьба каждому найти свой район и присоединиться к шествию.

  Чтобы участникам шествия не было скучно во время ожидания, в центре города будут работать тематические площадки, на которых можно будет послушать песни военных лет и принять участие в исторических конкурсах. Так, шествие пройдет по площади Советов, затем по улице Ленина через Триумфальную арку, далее по Балтахинова и завершится на площади Революции. Когда официальное мероприятие пройдет, там же будет исполнена песня «День Победы», поэтому всех участников шествия просят выучить слова.

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22