https://www.high-endrolex.com/22

Приходи в Хама Угы

Приходи в Хама Угы
23.03.2015 18:17

Хама Угы – теперь не только музыкальная группа, но и музыкальное место. В прошедшие выходные бывшее заведение «Фабрика Гриль» стало пристанищем для певцов, поэтов и других натур с обособленным складом ума. Как гласил призыв вечеринки - приходи и заяви о себе. Сами организаторы, известные публике, как группа «Хама Угы», на собственном примере показали возможности нового места для слета творческих людей. Подробнее далее.

Если ты поёшь, пишешь стихи или музыку и не знаешь, где пришвартоваться вечером, то пристань под названием «Хама Угы» - твое место. Пятничным вечером ребята из одноименной группы собрали в одном месте любителей живой музыки и обычных горожан, что зашли скоротать вечерок под живой звук шестиструнной гитары, ударных и губной гармошки.

Евгений Бальчугов, Хама Угы:

-Мы хотим собрать всех творческих людей, музыкантов в первую очередь. В первую очередь тех музыкантов, которые сами пишут свои песни, свою музыку. Ну и всех творческих людей: музыкантов, поэтов, художников. Весь творческий люд: группы, коллективы, объединения, поэты, барды, художники.

Песни группы Хама Угы, что в переводе с бурятского означает «Все равно», заставляют окунуться в море ностальгических воспоминаний. Музыканты, они же организаторы вечеринок, ждут в «Хама Угы» всех, кто может своим творением взбудоражить местную публику и готовы уступить место на сцене любому новичку.

Зорикто Батоцыренов, Хама Угы:

-Наш слушатель, в первую очередь улан-удэнский, они должны слушать хорошую музыку. Они должны слушать качественный продукт. И производить, поэтому давайте действительно здесь делать нашу землю красивой и шикарной.

Наш канал не смог пройти мимо такого созвездия талантов. Отныне и надолго каждую неделю мы будем знакомить вас с новыми исполнителями из мьюзик-паба Хама Угы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22