https://www.high-endrolex.com/22

Подготовка к параду

Подготовка к параду
16.03.2015 18:00

Подготовка полным ходом. Как и в прошлом году, День Победы в Бурятии будет проходить в сопровождении всероссийской акции «Бессмертный полк». 9 мая не за горами, поэтому готовиться к большому событию в Улан-Удэ начали уже сегодня. Если год назад в акции приняло участие более 3-х тысяч человек, нынче власти готовятся к еще более массовому шествию.

Ирина Смоляк, заместитель Руководителя Администрации Главы Бурятии и Правительства Бурятии по информационной политике и связям с общественностью:

« В этом году акция «Бессмертный полк» пройдет во всех районах Бурятии. В каждом районе определены места формирования колонн. В Улан-Удэ колонна будет формироваться на улице Ранжурова. Мы приглашаем людей для участия в акции в 9.30 на Ранжурова».

Эрдэни Дымчиков, и.о. председателя Комитета по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ:

«На местах формирования «Бессмертного полка» будут организованы музыкально-тематические площадки, будет организована праздничная торговля. Для музыкально-тематической программы мы привлекаем ВУЗы и СУЗы нашего города, студенческие коллективы, также различные ветеранские организации».

Торжественный митинг пройдет в 10 утра, а шествие начнется в 11. В акции примут участие 14 фотоателье, в которых представлены льготные цены на распечатку фотоснимков. Для ветеранов Великой Отечественной войны эта услуга и вовсе бесплатна. Напомню, для того, чтобы принять участие в акции, необходимо распечатать фото солдата в формате А3, желательно заламини ровать и закрепить на штендере длиной до 80 см.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22