https://www.high-endrolex.com/22

Новая звезда

Новая звезда
16.03.2015 17:53

«Новая звезда» - именно так называется новый музыкальный турнир, выходящий на телеканале «Звезда». Главной особенностью проекта является то, что каждый из 85 участников представляет тот или иной регион России, таким образом, весь проект – своего рода музыкальная битва регионов. Представляющий Бурятию Саян Дашанимаев выбрал для первого выступления композицию Рождена Ануси «Знаешь». Во время исполнения судьи одобрительно улыбались, а публика под конец песни аплодировала стоя, скандируя «Молодец»!

Зара, певица:

«Мне очень понравился голос Саяна, мне понравилась композиция, которую он выбрал, очень гибкий, очень свободный. Было несколько, конечно, фальшивых моментов, но, я думаю, Саян сам о них знает. Мне понравилась смелость, то, как он не боится забираться на верхние ноты. Я считаю, что это одно из лучших выступлений за сегодняшнюю передачу».

Однако максимальные 50 баллов Саяну получить не удалось, солист хора имени Александрова Вадим Ананьев скинул исполнителю из Бурятии 10 баллов. Уже после выступления Саян признался, что с самого начала был готов к подобным оценкам.

Саян Дашанимаев, участник проекта «Новая звезда»:

«Я уже изначально настроился, что если одна звезда погаснет – ничего страшного, потому что могут ещё другие звёзды погаснуть. Так что надо постараться за каждую звезду бороться».

Теперь исполнителю из Бурятии предстоит защитить честь республики во втором туре проекта, где судьбу исполнителя будет решать не жюри, а телезрители посредством смс-голосования. Ну а мы напомним, что увидеть и услышать живое исполнение песен Саяна Дашанимаева вы можете и на нашем канале в рамках проекта «Музыка на АТВ».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22