https://www.high-endrolex.com/22

Музыка на АТВ

Музыка на АТВ
13.03.2015 17:10

Всё многообразие музыки Бурятии в одном месте. На нашем канале стартует проект, призванный стать открытой площадкой для самых разных музыкальных исполнителей Бурятии. Подробнее – в следующем сюжете.

Акустические баллады, оперные арии, и самые последние тенденции развития музыкальной индустрии. Всё это – «Музыка на АТВ», именно так называется новый проект нашего канала, в рамках которого мы будем знакомить наших зрителей с творчеством как уже именитых исполнителей, так и малоизвестных, но не менее талантливых авторов. Естественно, никаких форматов и вмешательства со стороны редакции, единственное условие – исключительно живое исполнение материала:

Максим Дашинимаев, программный директор АТВ

Мы намерены собрать и показать нашей аудитории всё многообразие музыки, представленной в Бурятии: от одинокого морин-хуура и классических оперных вещей до новомодных музыкальных веянии. Единственное, что будет объединять всех исполнителей - исключительно живое исполнение и студия АТВ.

В таком непривычном, а главное, честном исполнении, услышать артистов нельзя, пожалуй, нигде. Ну а первым гостем проекта стал Саян Дашанимаев, который совместно с гитаристом Владимиром Сурановым, записал для нового проекта, как авторские композиции, так и каверы мировых хитов.

Владимир Суранов, гитарист

Мы с Саяном всегда пользуемся случаем, когда есть возможность вместе поиграть. Нам просто нравится вместе играть и всё. И когда Саян в Улан-Удэ, мы первым делом встречаемся и что-нибудь делаем»

Сейчас музыканты готовят акустическую программу, которую уже в ближайшие выходные планируют представить вместе с музыкальной школой «Сила музыки».

Саян Дашанимаев, певец

На нашем концерте можно будет просто расслабиться, посидеть в своё удовольствие, и особо не париться, что надо как-то сидеть, надо похлопать. Если не охота – и не хлопайте, можно попить чаю даже. Мы обещаем очень тёплую обстановку, дружественную обстановку, и, конечно же, очень хорошую музыку.

Именно эта музыка и легла в основу первых выпусков проекта, который, как уверяют продюсеры, призван не только украсить эфир АТВ, но и стать площадкой для самых ярких музыкальных исполнителей республики.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22