https://www.high-endrolex.com/22

Мода. Весна. Красота

Мода. Весна. Красота
05.03.2015 20:21

Начало весны ознаменовало громкое светское событие в фешн индустрии. Своих читательниц поздравили авторитетные глянцевые издания «Шоп энд гоу» и «Дорогое удовольствие». Мода. Весна. Красота. Под таким девизом собрался Улан-Удэнский бомонд в одном из пабов города.

Атмосферу подлинного шика поддерживал саксофон, розыгрыш сертификатов, аукцион изысканных напитков и шоу-программа.

Руфина Уюина, Директор журнала "Дорогое удовольствие":

 - Мы сегодня поздравляем наших женщин, с 8 марта потому что у нас сегодня насколько вы заметили начиная от гос служащих, заканчивая девушками которые занимаются бизнесом. Мы все равно хотели показать тенденции моды, весны, и гвоздем нашей программы, как вы видели явилась Амарсана Гендунова, которая является модным дизайнером.

Амарсана Гендунова, 24 года. Родилась в Улан-Удэ, окончила гимназию №3. С 18 лет живет в Канаде, окончила колледж по программе Fashionarts. Работала звездным стилистом и оформителем HugoBoss. Работала в журнале ChloeCanada. На данный моментстилист по моде г.Нью Йорк.

Амарсана Гендунова, стилист г. Нью–Йорк:

 - Я просто рассказывала про свою моду, и про то, что в моде этой весной 2015 года. 

 - Я стилист и арт-директор работаю с разными журналами, актерами, певцами и так далее. 

Не только зарубежные звезды посетили данное мероприятие. Свои коллекции представили и местные дизайнерыЕвгения Мэрдыгеева и Елена Цыренжапова. Министр культуры Тимур Цыбиков поздравил прекрасных дам с наступающим праздником. Депутаты, бизнесмены, архитекторы и дизайнеры, все те, кому не безразлична индустрия красоты и стиля, последовали его примеру.

Глянцевый тандем журналов «Шоп энд Гоу» и «Дорогое удовольствие» не собирается останавливаться на достигнутом. Нам пообещали, что подобные мероприятия будут проводиться в нашем городе постоянно.

https://www.high-endrolex.com/22