https://www.high-endrolex.com/22

Детский праздник

Детский праздник
29.12.2014 17:37

Подари детям праздник. Акцию с таким названием провели сегодня сотрудники Российского детского фонда. Они организовали для детей Советского района настоящее новогоднее шоу. В театре кукол «Ульгэр» ребята посмотрели спектакль "Аленький цветочек", а после их ждала сказочная новогодняя елка. На благотворительном вечере побывала и наша съемочная группа.

Заколдованный принц, обращённый в чудище, девушка, которая силой самоотверженной любви возвращает ему человеческий облик. Сюжет этой сказки для многих знаком с детства. Однако, многие из этих ребят видят ее впервые.

«- Скажите, вам сказка понравилась?

- Да.

- Что именно понравилось?

- Баба яга большая».

«О цветочке аленьком и чудище косматом. В конце там когда чудище косматое стало человеком».

К этому событию дети подготовились основательно: кто-то пришёл в костюме мушкетера, а кто-то нарядился пиратом или принцессой. Дед мороз, снегурочка и сказочные персонажи поджидали ребят в фойе. Конечно же, не обошлось и без сладких новогодних подарков.

Октябрина Ангадаева, председатель Российского детского фонда: «Я хотела бы обратиться ко всем телезрителям, детский фонд проводит благотворительный марафон «Поддержи ребенка!». И было бы очень хорошо и в традициях России делать благотворительные пожертвования именно накануне Рождества Христова».

Подробную информацию о том, как можно помочь детям вы можете получить по телефону фонда: 46 -25-16. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22