https://www.high-endrolex.com/22

Елки 1914

Елки 1914
26.12.2014 16:35

Главный символ нового года снова на киноэкранах! 25 декабря в прокат вышел фильм «Елки 1914».Впервые после первых елок режиссер Тимур Бекмамбетов сам снимает одну из новелл с главными шоуменами страны: Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом. На этот раз действие картины разворачивается под новый год, но только сто лет назад. Наш информационный партнер кинотеатр «Capitall Cinema» организовал встречу для своих друзей, коллег, представителей СМИ и разыграл первые билеты. На предпремьере побывала Наталья Китаева.

Билеты были разыграны, сертификаты вручены, подарки в руках счастливых обладателей. Зрительный зал в ожидании показа долгожданной четвертой части новогодней юмористической истории. И действие начинается.

Это фильм, который рассказывает именно про Рождество, а не про новый год. Сюжетная линия фильма перенесена на 100 лет назад в императорскую Россию. Непростой 1914 подходит к концу страна воюет в первой мировой, но и в тылу и на фронте все ждут чуда и готовятся к главному празднику - Рождеству.

Тимур Бекмамбетов, как и на первых елках снова снял центральную новеллу фильма с Ургантом и Светлаковым. Имена у героев все те же: Женя и Боря, только теперь они стали дворянами. Съемки фильма проходили в восьми городах России. Специально для этого создали одну общероссийскую картину и еще восемь ее версий.

Юлиана Рудковская, маркетолог ТРЦ «Capitall Cinema»: «Фильм позитивный очень. Я думаю, что народ будет приходить и приходить и просто питаться этим позитивом. Хотим поздравить всех заранее с наступающим Новым годом, и мы всегда рады видеть вас в нашем кинотеатре».

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22