https://www.high-endrolex.com/22

A-Jaz в Бурятии

A-Jaz в Бурятии
22.12.2014 17:22

Жаркий привет из солнечной Нигерии в качестве новогоднего подарка. Певец из Африки приехал сегодня в Бурятию. Он будет радовать улан-удэнцев песнями на эксклюзивном новогоднем шоу «Брызги шампанского», где по сценарию он будет искать себе невесту. Стоит отметить, что A-Jaz является профессиональным музыкантом, композитором и работает преимущественно в стиле рэп. Поэтому зрители смогут услышать как песни собственного сочинения, так и хиты, известные на весь мир и даже песни на бурятском языке. 

A-Jaz, певец: «Я слышал одну песню мне очень нравится. Я эту песню буду петь на концерте. Вообще будет классно! Я буду петь Danza kuduro, It’s my life - Dr. Alban, и моя любимая песня «Звезда» по-английски «STAR» , я сам ее написал и в городе, где я живу, каждый знает эту песню. Я буду читать рэп, я буду петь. Приходи!»

Шоу обещает быть красочным и необычным. Вместе с главным героем зрители совершат путешествие по разным странам, отведают местную кухню и познакомятся с культурой европейских и африканских и народов. Шоу будет проходить в ФСК-холле с 25 по 29-е декабря, торопитесь, билеты почти полностью распроданы. Вся информация по тел. 30-56-30. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22