https://www.high-endrolex.com/22

"Брызги шампанского"

"Брызги шампанского"
08.12.2014 16:48

«Брызги шампанского» в преддверии главного праздника страны. Эльвира Доржиева готовит новую новогоднюю программу. Бразильский карнавал, танец цветов и певец из Нигерии споет на бурятском. Подробности в материале Натальи Китаевой.

Так проходило шоу в прошлом году. Тогда специально был приглашен Итальянский певец. В целом такой формат празднования проводится уже в 3 раз и успел зарекомендовать себя как международный музыкальный проект.

«Брызги шампанского» - новогоднее праздничное шоу, автором и продюсером которого является Эльвира Доржиева. Шоу сочетает в себе театрализованное представление, тематическую развлекательную программу и изысканное оригинальное меню премиум-класса.

В этом году шоу обещает быть красочным и необычным. Посетителей ждет встреча с певцом из Нигерии. Это 24-летний композитор, исполнитель рэп и поп-музыки. Вместе с главным героем зрители совершат путешествие по разным странам, отведают местную кухню, и познакомятся с культурой европейских, африканских и американских народов. Во время шоу будет розыгрыш блюда из кухни определенной страны, от шеф-повара ресторана «Тэнгис». Также перед зрителями выступит кубинский танцор Мишель Лопес, танцевальный мужской коллектив «Двое из Ларца» и «Империя танца».

«Империя танца» - это хореографическая основа шоу. Проект абсолютно новый. Его участники – выпускники знаменитого центра танца «квартал дэнс», который в этом году отметил свое 25-летие. По словам Светланы Шершневой, танцевальная программа разнообразна по жанрам, тематике и стилю исполнения.

Светлана Шершнева, художественный руководитель театра «Империя танца»: «Постараемся удивить, потому что мы участвуем в шоу брызги шампанского. Шоу будет действительно удивлять, удивлять новой программой, новыми костюмами, новыми исполнителями, т.е. все, что будет представлено на этом шоу, оно абсолютно новинка».

Это и Ёхор, и русские народные танцы, и еще много интересного и непривычного. Не упустить свой шанс и насладиться эксклюзивной праздничной программой вы можете с 25 по 29 декабря в помещении спортивного комплекса ФСК. Наталья Китаева. Александр Хамаганов. Первое Альтернативное. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22