https://www.high-endrolex.com/22

Шоу продолжается

Шоу продолжается
01.12.2014 18:13

В преддверии главного праздника страны артисты театра «Байкал» готовят новое шоу «Брызги шампанского». В этом году зрителей ждет необычный танцевальный проект. На репетиции побывала и наша съемочная группа.

«Империя танца» Любовь к танцам – это главное, что объединяет коллектив - именно так называется проект, к которому готовится Наталья Шершнёва. Она отдает много времени и сил, работая над театрализованной концертной программой.

Светлана Шершнева, художественный руководитель проекта «Империя танца»: «Постараемся удивить, потому что мы участвуем в шоу «Брызги шампанского». Шоу будет действительно удивлять, удивлять новой программой, новыми костюмами, новыми исполнителями, т.е. все, что будет представлено на этом шоу, оно абсолютно новинка».

Это и ёхор, и русские народные танцы, и еще много интересного и непривычного. Подготовка продолжается и главной задачей ее работы - дарить людям радость посредством самого красивого в мире искусства - искусства танца.

Не упустить свой шанс и оценить новый формат традиционного развлекательного шоу вы можете в период с 25 по 29 декабря. Концерт пройдет на сцене физкультурно-спортивного комплекса.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22