https://www.high-endrolex.com/22

Культурная осень

 Культурная осень
01.10.2014 19:05

Морихиро Ивата представляет! Юбилейный театральный сезон бурятского оперного театра продолжается. Актеры, певцы и танцоры трудятся не покладая рук. Впереди зрителей ждет еще много интересного. Совсем скоро артисты театра порадуют нас еще одной премьерой. Знаменитое произведение Моцарта - «Так поступают все женщины», совсем скоро будет представлено на сцене оперного. Однако, это далеко не единственный сюрприз.

Морихиро Ивата, художественный руководитель балетной труппы Бурятского театра оперы и балета: «С 25-29 ноября в нашем оперном театре будет 2 оперных спектакля, один балетный и два гала- концерта. Многие интересные приглашенные артисты и номера и поздравления. Конечно, для нас это большая честь и ответственность, мы должны достойно провести этот сезон».

Еще одним сюрпризом для искушенной публики станет презентация культурного фонда имени Морихиро Ивата. Известно, что она пройдет 12 декабря. Маэстро признается, что на в Бурятию приедут его друзья из Москвы, Санкт -Петербурга и Японии. А позже за счет средств фонда Морихиро Ивата планирует организовать фестиваль японской культуры в Бурятии. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22