https://www.high-endrolex.com/22

Решала-2

Решала-2
10.09.2014 22:53

Продолжение известной криминальной драмы «Решала-2» выйдет в широкий прокат уже в декабре. На днях завершился первый этап съемок, который проходил в Саратове. Теперь по задумке режиссера, остальные сцены будут отсняты в Улан-Удэ и Иркутске. Сразу по приезду в Бурятию актеры и режиссеры рассказали о своем опыте работы в Саратове, как оказалась, там было немало сложностей. Тему продолжит Марина Непомнящих.

Новые города, новые лица и новая сюжетная линия. Во второй части команда фильма постаралась отойти от криминальной тематики. Как признался, Сергей Фролов, его герой - Каша повзрослел и обзавелся семьей. Так же актеры намекнули на то, что Константин Озёров также появится во второй части. Все остальное пока покрыто завесой тайны.

Роман Асхаев«Снимать мы только начали, отсняли процентов 15. Сначала думали, что снимать не стоит, решили что все-таки надо, потому что на наш взгляд сюжет хороший, т.е он как нам показалась достоин продолжения».

То, что сюжет и сам фильм действительно хороший, подтверждает и миллионные просмотры на ютюбе и высокие оценки профессиональных актеров.

Владимир Брест, актер г. Саратов: «Этот фильм посмотрели профессиональные актеры это мои друзья которые учувствовали в фильмах «Бандитский Петербург», «Ментовские войны» я им предложил оценить фильм, чтобы они так сказать оценили профессиональным взглядом. Фильм понравился, впечатление есть. Была небольшая критика со стороны разных людей и так же они ждут вторую часть».

По словам Александра, съемки проходили очень интересно. Немало было и курьезных случаев. К примеру, у съемочной группы возникли проблемы с саратовской полицией. Всю съемочную группу едва не арестовали во время съемок сцены драки.

Сергей Фролов, актер: «Они встают рядом, там столько машин, потом давай всех описывать, как зовут, фамилии, потом чуть ли не предъявите нам документы на фильм. Дайте сценарий почитать. В общем, устроили нам такую взбучку, мы потеряли около двух часов, пока с ними разговаривали, поэтому вот это какое-то отношение».

Не «Warner brothers” конечно, признаются актеры, но фильм обещает быть очень качественным. И это несмотря на малобюджетность картины. Продюсеры «Решалы-2» наедятся запустить драму в федеральный прокат. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22