https://www.high-endrolex.com/22

Живи

Живи
05.09.2014 12:20

В Бурятии снимают остросоциальный фильм. Картина должна будет отобразить всю суровую действительность бурятской столицы. Главная идея фильма состоит в том,что сельский парень уезжает в Улан-Удэ, и, не выдержав, начинает спиваться. В фильме затронута тема самоволок и их сноса. Так же создатели ленты уделили внимание деревянным жилым застройкам вблизи города.

Баян Цыренов, исполнитель главной роли: «Мой герой простой деревенский парень, который лишился своих родственников, лишился своей семьи, который отсидел. В общем, жизнь его сломала. Про такую тяжелую судьбу».

Илья Иванов, исполнитель главной роли: «Фильм про то как, жизнь бьет по людям. И как люди ломаются. Мой образ, это такой положительный герой, который помогает главному герою подняться на ноги. Ну и который своим появлением вносит положительные эмоции».

Съемки фильма проходят практически по всей Бурятии. Основные действия будут разворачиваться в Улан-Удэ. Сможет ли фильм отобразить всю действительность, зритель сможет узнать в начале октября. Осенью состоится премьера картины.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22