https://www.high-endrolex.com/22

Заветная корона

Заветная корона
18.07.2014 17:46

Модель из Бурятии стала лицом зарубежной автомобильной компании «AutoLЕhmann». Со 2 по 9 июля в Москве проходил отборочный тур на международной конкурс Miss World Next Top Model». Главный приз - 5 000 $ и возможность сотрудничать с ведущими мировыми агентствами. В конкурсе приняла участие и красавица из Бурятии, Оюна Батуева. По словам участницы конкуренция была серьезной. 35 девушек из России и зарубежных стран. Пригласили бурятскую красавицу еще в прошлом году на конкурсе краса России, из 56 девушек директор Miss World Next Top Model пригласил только 4. Оюна Батуева выступала под первым номером.

Оюна Батуева третья вице-мисс отборочного конкурса «Miss World Next Top Model»: «Наш режиссер постановщик говорит вот девушка азиатка будет номеров м один она будет открывать все показы, все сразу а почему не я, потому что в модельном бизнесе открывать показ это очень почетно. Вот сейчас был, скажем так, российский отборочный тур и поедут две девочки всего. Имя одной девочки уже известно, имя второй еще не известно. Но будем надеяться, что это стану я».

Помимо шикарной короны Оюне презентовали путевку на два лица в Турцию, фотосессию для модных журналов, а также предложили работу в одном из модельных агентств столицы. Съемки будут проходить в Европе. По итогам конкурса наша землячка стала третьей вице мисс отборочного тура.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22