https://www.high-endrolex.com/22

Краса Бурятии-2014

Краса Бурятии-2014
11.06.2014 18:06

Кто в Бурятии всех милее? В Улан-Удэ выбрали самую красивую девушку нашей республики. В государственном театре оперы и балеты 25 представительниц прекрасного пола поборолись за звание «Краса Бурятии 2014». Кому достался титул, знает Наталья Дамбаева.

Открыли праздничное мероприятие победительницы прошлых годов конкурса «Краса Бурятии». Среди них Алена МангУтова, Ирина Соболева, Дарья Прокопьева, Светлана Ханхатова и другие. Завоевав титул «Краса Бурятии» 2011-ом году, сегодня Алена МангУтова, делится секретом успеха с новичками.

Алена Мангутова, Краса Бурятии-2011: «Вообще, конечно же, девушки не должны бояться сцены, они должны быть уверенны. Если идут на конкурс, то они должны идти не просто поучаствовать и проверить свои силы, а именно для победы. Для чего мы приходим сюда?»

А приходят сюда для победы. За ней пришла и 20-летняя студентка БГУ Олеся Шакирова. Однако, признается девушка, ради короны, по головам идти не готова. Главное для нее – остаться хорошим человеком.

Олеся Шакирова, участница конкурса «Краса Бурятии 2014»: «Мне кажется, самое главное, человек должен быть хороший. У каждого свое представление красоты. Каждый по-разному это рассматривает. Мне кажется, самое главное, как человек себя преподносит, и как он светится изнутри».

На этот раз удача девушке не улыбнулась. Королевой праздника стала 20-летняя Евгения Рыгзынова, студентка 2 курса ВСГУТУ. Отмечу, что это была не единственная обладательница короны. В честь 15-летнего юбилея конкурса красоты, в этом году он проводился в формате «open». В Улан-Удэ приехали участницы из Монголии, Иркутска и Читы, чтобы побороться за титул «Краса Байкала». Корону забрала Елена Гилёва из Иркутска. Именно она и поедет на конкурс «Краса России» представлять Бурятию. А вот насчет Евгении Рыгзыновой пока неизвестно.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22