https://www.high-endrolex.com/22

Социальный концерт оскароносной певицы

Социальный концерт оскароносной певицы
14.04.2014 18:50

Такие события происходят в Улан-Удэ редко. Оскароносная джазовая певица выступила перед особенными людьми с благотворительным концертом. Мэри Макбрайт подарила зрителю, то что многие из них не получали годами – живой звук, искреннюю заботу и отличное настроение.

Так душевно приветствовали наши зрители знаменитую певицу. И хоть это не красная дорожка в Голливуде, Мэри Макбрайт оценила встречу на бурятской земле и выложилась на все 100 процентов.

В качестве почетного гостя Мэри пригласила на сцену Лудупа Очирова, сначала он подарил певице и зрителям песню собственного сочинения на английском языке, а затем они выступили вместе, Лудуп подыгрывал оскароносной певице.

Многие из зрителей ни когда не были на подобных концертах, потому что для них в нашем городе их почти не организовывают, но благодаря, Мэри Макбрайт, особенные люди получили такую возможность.

Алексей Асхадулин, зритель: «Мы удовлетворены полностью, спасибо, что нас не забывают. Огромное спасибо ресторану «Лондон».

Елена Мухина, зритель: «Я за 20 лет первый раз танцую, я отрываюсь здесь по полной, сегодня это просто подарок, мы вместе с ней открываемся, музыка отличная. Люди, зрячие и незрячие вместе, это нереально вообще, классно».

Лилия Никитина, зритель:

«- Слов нет, живая музыка, есть живая музыка, очень хороший концерт.

- Давно Вы были на таком концерте?

- Честно говоря, первый раз, за, наверное, лет 15».

Организация благотворительного концерта одно из условий Мэри Макбрайт. В нашем городе решились на такое в ресто-клубе «Лондон».

Денис Гармаев, владелец Music Hall London: «Откликнулись хорошо люди, мы обратились в администрацию, в прессу, куда только было возможно, и достаточно быстро и оперативно люди дали подтверждение, о том, что люди определенного социального положения придут. Они в разных местах, где-то кто-то был бы ущемлен, и поэтому мы решили провести его в одном месте, с хорошим звуком, с хорошей подачей и это все прошло в «Лондоне».

Мэри Макбрайт, джазовая певица: «Замечательная аудитория, я очень рада, что есть люди которые готовы организовать подобные концерты и собрать в одном месте разные группы людей. Для меня нет различий с какой публикой работать, с социальной или обычной, главное чтобы люди которые пришли ко мне на концерт получили от него удовольствие и я сама получаю от этого огромное удовлетворение. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22