https://www.high-endrolex.com/22

На экранах города покажут как прошли "Каникулы в Тайланде"

На экранах города покажут как прошли "Каникулы в Тайланде"
29.01.2014 16:44

«Каникулы в Тайланде» по-бурятски. В Улан-Удэ состоялся предпремьерный показ первого бурятского фильма, снятого за рубежом. Съемки проходили в Улан-Удэ и Иркутске, однако главные сцены были сняты в Бангкоке и Паттайе. Создатели лирической комедии, попытались передать зрителям атмосферу гостеприимной и солнечной страны, в которой закрутился неожиданный роман между улан-удэнцем и иркутянкой. Кадры из фильма и первая оценка зрителей в сюжете Юлии Пермяковой.

«Каникулы в Тайланде» смело можно назвать веселой семейной комедией, пропагандирующий здоровый образ жизни. Сюжет романтической комедии достаточно простой, смотрится, что называется на одном дыхании.

Ольга Кашкарева, исполнительница главной роли фильма «Каникулы в Тайланде»: «Моя героиня такая девушка, в образ которой мне даже не пришлось вживаться, потому что мне самой близки авантюры. Моя героиня знакомится по интернету с парнем и одна едет в страну, в которой никогда не была, для того, чтобы там с ним поближе познакомиться».

Съемки не обошлись без курьезов. Одного из актеров, прямо на площадке задержали местные полицейские, а другого укусила обезьяна.

Первая бурятская лирическая комедия выходит на экраны Улан-Удэ 30 января. Затем картину увидят зрители в соседних с Бурятией регионах, а также в самом Тайланде.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22