https://www.high-endrolex.com/22

Лучших в области культуры наградили почетными грамотами

Лучших в области культуры наградили почетными грамотами
26.12.2013 16:50

Лучшие работники культуры со всей Бурятии сегодня встретились в Улан-Удэ. Библиотекари, преподаватели, артисты получили почетные грамоты, медали и дипломы. А сотрудники культуры из районов за достижения в трудовой деятельности помимо государственных и наград получили весомые денежные вознаграждения.

Тимур Цыбиков, министр культуры Бурятии: «Конечно, нас в этом году радует тот факт, что мы вручаем дипломы победителей конкурса для сельских учреждений культуры, который был объявлен в связи с указом президента Владимира Владимировича Путина. Лучшие учреждения культуры сельские получают призовые средства в размере 100 тысяч рублей, и лучшие работники культуры получают премию в размере 50 тысяч рублей».

Поблагодарили в министерстве культуры и представителей СМИ. В числе награжденных сразу 2 представителя нашей телекомпании: корреспондент Наталия Окладникова и оператор Евгений Козлов. Также в министерстве отметили и представителей других СМИ. Зою Цыденеешеву из телекомпании “Тивиком” и Батора Халматова с “Ариг уcа”.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22