https://www.high-endrolex.com/22

"Метод и мудрость" на телеканале АТВ

"Метод и мудрость" на телеканале АТВ
05.11.2013 09:52

Советы от доктора буддийской философии теперь может получить каждый зритель АТВ. В эту пятницу в эфире нашего канала стартует новый телепроект «Метод и мудрость». Как выстраивать отношение в семье, что нужно сделать, чтобы достичь поставленных целей, как быть успешным в обществе и на работе. Ответы на эти сложные вопросы готовы у геше Эрдема Инкеева.

Эрдем Инкеев провел 17 лет в стенах Гоман-дацана в Индии, изучая философию буддизма. Он один из первых докторов буддийской философии в Бурятии. И сегодня он готов говорить на любые темы и делиться своими знаниями с окружающими. Именно поэтому он с легкостью согласился поучаствовать в нашем проекте. Идея создания принадлежит Евгению Козлову и Максиму Дашинимаеву. После коротких переговоров съемочная группа приступила к реализации своих творческих планов.

Максим Дашинимаев, автор идеи: «Очень интересно было! Мы увлеченно работали с утра до ночи и буквально не делали ни одного дубля при записи программы, то есть нон-стоп, нон-стоп, нон-стоп. Запретных тем у нас не было. Мы говорили обо всем буквально. От пустоты и нирваны до «почему ламы лысые» и что «они делают на новый год», и «есть ли у них девушки».

Как правильно поступать в непростых ситуациях, что нужно делать, чтобы сохранить крепкую семью, как стать лидером в современном обществе, не переступая моральных законов. Об этих сложных вещах простыми словами расскажет зрителям АТВ доктор буддийской философии.

Александр Хамаганов, оператор: «Этот проект отличается от всех других проектов какой-то интересной атмосферой, которая у нас сложилась на съемочной площадке. То есть, мы как будто бы прикоснулись к каким-то, не знаю, новым для себя. Ну, может, для кого-то это были не новые, но некоторые вещи я действительно узнал заново. Ну, даже узнал впервые, можно даже так сказать».

Эрдэм Инкеев не боится провокаций. Он без труда отвечает на самые неудобные вопросы. Почему ламы лысые или кто круче, Белая или Зеленая Тара. Увидеть премьеру программы “Метод и Мудрость” можно уже на этой неделе. Каждую пятницу в 18:30 будет выходить свежий выпуск. Повторы можно посмотреть в выходные дни. Не пропустите!

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22