https://www.high-endrolex.com/22

BFW собрал сотни ценителей моды

BFW собрал сотни ценителей моды
28.10.2013 20:09

Самое модное событие года состоялось! В минувшую пятницу уже традиционно бурятская неделя моды стартовала с дефиле от известных московских и ведущих бурятских дизайнеров на сцене театра оперы и балета. Одним из нововведений проекта стало открытие шоурумов от участников показа. Зрители могли не только увидеть, но и потрогать все представленные модели.

В оперном театре в этот вечер было просто не протолкнуться. Самое, пожалуй, гламурное мероприятие года привлекло сотни зрителей в театр оперы и балета. Организаторы устроили не просто показ, а настоящее театрализованное представление с участием профессиональных артистов. Поклонникам красивой одежды было на что посмотреть, и что оценить.

Евгения Шагдарова: «Сегодня здесь так много народу. Очень приятно видеть, что всех этих людей объединяет интерес к моде. Вот, и очень много вижу друзей, у всех очень хорошее настроение. И я надеюсь, что мы сегодня увидим много новых красивых вещей. Я их очень люблю!»

Ольга Козина, московский дизайнер: «Я жду оваций. Все, я не знаю чего еще мне ждать, я хочу всем понравиться».

Элементы национальных костюмов и советская классика. Свежий взгляд на привычные вещи продемонстрировали 9 дизайнеров на Байкальской неделе моды. Среди зрителей – немало юных модниц, которые следят за последними тенденциями в фэшнмире.

Дарима Мункуева: «Я хотела больше узнать о моде и решила сюда сходить»

Мария Петухова: «Я в последнее время начала следить за модой, потому что это в конце концов нужно в последнее время».

Гвоздем вечера стала так называемая театральная коллекция. Костюмы, созданные для артистов бурятских театров вызвали бурю оваций в зрительном зале. И зрители и организаторы мероприятия получили массу приятных впечатлений, а последние, в свою очередь, пообещали, что в следующем году найдут чем удивить любителей красивой одежды.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22