https://www.high-endrolex.com/22

К школе готовы

К школе готовы
31.08.2015 14:46

К школе готов или Бурятия не без добрых людей. Вчера в ТРЦ Пионер детей из многодетных и малообеспеченных семей поздравляли с «Днем знаний». Подарки школьникам, хорошее настроение родителей и масса приятных впечатлений. Тему продолжит Баир Цыдыпов.

200 заряженных рюкзаков со школьными принадлежностями: от карандашей и линеек, до тетрадок и дневников нашли своих маленьких обладателей. Уже на следующей неделе весь подаренный письменный арсенал будет приведен в боевую готовность, а все для того, чтобы наши юные дарования могли без лишних хлопот начать учебный год.

Роман Марактаев, помощник прокурора Советского района г.Улан-Удэ:

-Эта акция ежегодная, мы принимаем в ней уже третий год подряд. Считаю, что оказанная помощь поможет детям в дальнейшем встать на правильный путь в жизни, найти себя в этой жизни и достичь всех высот и успехов.

Конечно, на подарках весь год не продержатся, но на первых порах будет кстати, тем более в такой сложный экономический период. Но не будем о грустном, особенно когда со сцены для зрителей поют дошколята, и пусть иногда не впопад, зато со всей душой и не за гонорар.

Праздник искрился танцами и выступлениями. Поддержать ребятишек выразили желание администрация Советского района, коммерсанты и различные ведомства. На самом деле, помогают детям по всей России, и такое внимание, несомненно, придаст тонус, как родителям, так и самим ребятишкам.

Устроили настоящий праздник для наших детей. Они закупили хорошие, красивые подарки, которые нужны. Надеемся, что наши дети благодаря этим подаркам будут еще лучше учиться. Праздник проходит очень хорошо, весело: вы видите, что ребятишки очень довольны.

В школу хочется очень сильно. Хочется встретиться с друзьями и увидеть нового классного руководителя. Здесь мне очень нравится, потому что выступает очень много детей и это веселит.

Снежана Калинина:

-Все понравилось. Хорошие подарки дарят. Ну, к 1 сентября готова полностью.

Ханда Дармаева:

-Подарки очень хорошие. Я посмотрела у девочек, очень хорошие. Все нормально, мне нравится

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22