https://www.high-endrolex.com/22

Золота стало больше

Золота стало больше
23.06.2015 17:09

Золотых медалей стало больше. В этом году с отличием школу закончили 374 выпускника, а это на 77 больше, чем в прошлом году. Сегодня по всей Бурятии проходят торжественные вручения. На площади Советов поздравили 141 выпускника Улан-Удэ.

Школьный вальс, белые банты и радостные улыбки. Многие выпускники запомнят этот торжественный и волнительный день. Они шли к этому 11 лет, учились, старались и сегодня получили заслуженные золотые медали.

Вячеслав Наговицын – глава Бурятии:

-Дорогие ребята, вы стоите на пороге ваших первых изменений. Сегодня золотая медаль – это огромный потенциал для вашей будущей жизни. Я хотел бы, чтобы вы очень разумно его использовали.

Большие надежды возлагают на выпускников и родители. Их переполняет гордость и радость за своих детей.

Людмила Батоева:

-Были трудности, но он очень ответственный, очень умный, способный мальчик, поэтому добился своего. Для него тоже много значит, то есть оценили его успехи, знания, ну и вообще, массовое такое мероприятие оно всегда радует.

Ребята наслаждались моментом, и рассказывали о планах на будущее.

Владимир Шагдуров – выпускник:

-Мы говорим вам, дорогие учителя: «Большое спасибо, за вас прекрасный, благородный труд». За вашу любовь поддержку, и тепло. Мы обещаем хранить в сердцах верность родному городу, прославлять Улан-Удэ великими и добрыми делами. Верить в себя и быть достойными гражданами России.

Виктория Жамсаранова- выпускница:

-Я очень рада, и также благодарна родителям, учителям, потому что они помогли мне, оказывали поддержку все эти годы.

-Сложно ли было достичь такого результата?

-Ну, конечно, были свои трудности, потому что учиться по всем предметам на отлично весьма сложно, но я всегда старалась и, наконец-то получила заслуженную награду.

Доржо Цыденов – выпускник:

-Радость большая за то, что хорошо учился все это время и заслуженную награду получили. Спасибо большое, конечно, учителям, родителям. Большой вклад очень.

- Куда планируешь поступать?

- На юридический факультет, а куда еще посмотрим.

- Как думаешь, золотая медаль поможет тебе?

- Я очень на это надеюсь, во всяком случае.

Любовь Данилова – выпускница:

-Я собираюсь заниматься медициной, буду врачом

Мария Поваляева – выпускница:

-Сегодня очень знаменательный день, мы много трудились, очень сделали много для школы. Мы хотим, чтобы было побольше таких ребят, поздравляю всех сегодня с праздником. Надеюсь, нас всех ждет большое будущее. Мы сделаем все для нашей республики.

В скором времени ребятам предстоит сложный выбор профессии и учеба, а пока они прощаются со школой под звуки вальса. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22