https://www.high-endrolex.com/22

Байкальское детство

Байкальское детство
30.04.2015 18:08

Как отвлечь подростков от пагубных пристрастий знают и в Байкальском фонде поддержки детского развития. Своим опытом они делятся с родителями и педагогами на ежегодном фестивале. А сегодня самых активных участников этого события наградили. На церемонии побывала и наша съемочная группа.

Байкальский фонд поддержки детского развития, провел масштабный фестиваль «Байкальское детство 2015». Пора подводить итоги. Участники, представившие свои услуги на фестивале, получали заветные награды.

Татьяна Башинова. Учредитель Байкальского фонда детского развития:

-Мы создались в 2014 году, буквально недавно. И за это время разработали специальную программу для поддержки развития детей. И на сегодняшний день мы провели первое наше мероприятие - это фестиваль-конкурс «Байкальское детство- 2015».Следующее мероприятие у нас намечается в июне, в августе, зимой и мы за это время,надеюсь, наберем большие обороты и самую главную задачу свою исполним. Мы должны развивать детей путем поддержки социальных проектов, путем поддержки всех, кто занимается этим не легким трудом, развивающие центры, детские сады, магазины, это книги и издания.

Участникам фестиваля представилась возможность рассказать о себе, о своих услугах и достижениях. После посещения подобных мероприятий проблема организации досуга ребенка у родителей отпадает сама собой.

Лариса Дамбаева, участник фестиваля:

-Впечатлений очень много, очень радостных, хороших. Благодарны организаторам фестиваля за предоставленную возможность показать себя, рассказать о себе.

Байкальский фонд поддержки детского развития, несмотря на свой молодой возраст, строит амбициозные планы на будущее. Подобными мероприятиями уже заинтересовались Забайкальский край и Иркутска область. Нам остается пожелать успехов фонду, не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас яркими событиями для наших детей. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22