https://www.high-endrolex.com/22

Бесконечная очередь

Бесконечная очередь
08.04.2014 18:38

Очередь в детские сады вновь изменили. На этот раз инициатива поступила из федерального центра. Правда городские власти уверяют, что на очередность это нововведение никак не повлияет. Теперь данные о ребенке можно увидеть на сайте rbdou.ru. Правда, информация доступна лишь тем родителям, которые передали необходимую информацию в Комитет по образованию или посредством портала gosuslugi.ру.

Татьяна Подмарева, главный специалист дошкольного отдела Комитета по образованию: «Поэтому убедительная просьба. Волноваться не надо. Нужно просто быстро, оперативно передать в Комитет по образованию это Советская 23, кабинет 22 копию свидетельства о рождении вашего ребенка. Эта работа у нас идет практически круглосуточно. Мы уже достаточно большое количество уже обналичили и многие из вас своего ребенка в поиске видят».

Серия и номер свидетельства о рождении и будет логином и паролем для доступа к информации. Создание единой федеральной очереди объясняется желанием федерального центра контролировать ситуацию. Напомню, в Улан-Удэ очередь в детские сады достигла уже 20 000 человек. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22