https://www.high-endrolex.com/22

Бухгалтеры минобразования покупают себе кроссовер

Бухгалтеры минобразования покупают себе кроссовер
05.10.2013 00:41

Новенький Mitsubishi Outlander2013 года выпуска будет куплен за один миллион триста тысяч рублей для счетоводов республиканского министерства образования и науки. Кожаный салон, круиз-контроль, датчики дождя и света, объемный звук из шести колонок и мощный мотор V6, все это по цене однокомнатной квартиры в Улан-Удэ. Нужен ли такой автомобиль для офисных работников министерства? Свое мнение по этому поводу высказал общественный деятель Григорий Панфилов.

Григорий Панфилов, общественный деятель, спортсмен: “Это чересчур шикарная покупка, исходя из общего экономического состояния нашего региона, уровня жизни наших граждан. Поэтому, я считаю, если быть более справедливым к своим гражданам, к своему обществу, то нужно будет приобрести автомобиль отечественный, поддержать отечественного производителя”.

8 секунд до сотни… Возможно, комфортный внедорожник поможет работникам народного просвещения быстрее доехать до удаленных школ, детских садов и узнать, какую зарплату получают учителя и воспитатели в бурятской глубинке. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22