https://www.high-endrolex.com/22

Когда прекратится бомбежка вокруг города никто не знает

Когда прекратится бомбежка вокруг города никто не знает
03.10.2013 20:48

Жители некоторых районов Улан - Удэ напуганы непонятными взрывами. На протяжении 5 дней они гремят в районе станции «Дивизионная». Грохот слышен в поселке Стеколозавод, в районе Шишковки и даже на «Лысой горе». Как утверждают военные, на полигоне идет имитационная боевая учеба. Однако, о том, когда взрывы утихнут, никто не сообщает.

Ольга Дашиева, житель пос. Стеклозавод: «Даже у нас стекла все дребезжали. Как раз у меня сестра приехала с Гусиноозерзка, она говорит, мы выскочили, такой взрыв и три дня подряд было и вчера было тоже».

Анна Прилепова, житель поселка Стеклозавод: «Во вторник сильно из пушек стреляли до 10 часов вечера, детишки у меня внучата боятся спать. До 10 часов вечера взрывали, зарево, сильными прямо взрывами, невозможно было спать и это очень часто бывает на Стеклозаводе».

По сообщению представителя одной из силовых структур,взрывы не представляют опасности для людей и окружающей среды. Видимо, жителям близлежащих районов города остается лишь запастись терпением и дождаться окончания военных учений.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22