https://www.high-endrolex.com/22

ЧП/ДТП: «единороги», баннер и череда аварий

ЧП/ДТП: «единороги», баннер и череда аварий
25.04.2022 15:10

Выходные закончились, а это значит, что пора собирать «урожай». Череда смертельных ДТП, мелкое хулиганство и наркопритон. Вот такой «винегрет» с привкусом горечи получается. Далее – рубрика «ЧП/ДТП». Смотрим и делаем выводы.

Проскочил на «тот свет». В Тарбагатайском районе водитель «Тойоты» угодил под товарный поезд. Все произошло в селе Солонцы. Машинист применил экстренное торможение, но водителя это не спасло. Он погиб на месте. Отметим, этот переезд связывает два села - Солонцы и Кордон. Ежедневно здесь проезжают свыше 100 автомобилей, на автобусах перевозят детей в школу и детский сад.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Селенгинском районе. Ночью водитель «Тойоты» влетел в «ИЖ-Юпитер». 35-летний мотоциклист стоял прямо на дороге без опознавательных знаков. Незнание правил дорожного движения стоило ему жизни.

Изрядно потрепали нервы и авто друг другу водители на ул. Куйбышева. Сегодня утром там произошло ДТП. Водитель  «Ниссана» двигался со стороны ул. Борсоева и на перекрестке столкнулся с «Фольксвагеном». В аварии никто не пострадал.

Сегодня ночью неизвестные выразили свое отношение к спецоперации на Украине и испортили баннер с буквой «Z» на площади Советов. Утром баннер уже заменили. Хотелось бы восхититься оперативностью наших служб, но не будем. В Комитете городского хозяйства были готовы к таким инсинуациям и заранее подготовили дубликат баннера. 

«Единороги» здесь больше не живут. В Бурятии накрыли наркопритон. Мужчина систематически предоставлял квартиру для посиделок наркоманов и заработал два года условного срока. Сам обвиняемый из-за пристрастия к запрещенным веществам регулярно посещает диспансер и сдает анализы.

И не забывайте, что ваши видео тоже попадают в нашу рубрику «ЧП/ДТП». Если вы стали очевидцем какого-то происшествия, не забудьте прислать нам мобильный репортаж. И, возможно, именно вы получите деньги от нашего телеканала за самый «залайканный» пост.

Автор: Стажеры
https://www.high-endrolex.com/22