Рождённый в рубашке, мгновенная карма и опасные «Тойоты» в рубрике ЧП / ДТП

Рождённый в рубашке, мгновенная карма и опасные «Тойоты» в рубрике ЧП / ДТП
13.04.2022 15:16

За три месяца на дорогах Бурятии произошло 145 ДТП с пострадавшими. В каждой седьмой аварии за рулём находился пьяный водитель. По их вине погибли два человека, 27 травмированы.

Накануне в ДTП попал и сотрудник полиции. На трассе «Улан-Удэ – Романовка – Чита» «УAЗ Патриот» столкнулся с «Тойотой». Как стало известно, за рулём отечественного авто был сотрудник полиции. B результате аварии пожилого водителя и пассажира «Toйoты» госпитализировали.

В 111 квартале водитель «Тойоты» не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. Сам водитель и пассажир транспорта получили травмы. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

И вновь «Тойота». Сегодня ночью в Улан-Удэ произошло жуткое ДТП по дороге в аэропорт. Молодой человек на иномарке направлялся из города в посёлок Сужа. Автомобиль наехал на отбойник. В машине с водителем было ещё три пассажира. Каждый из них пострадал. Как выяснилось, у лихача не было водительских прав.

Кстати, о правах. Российским водителям на три года продлили истекающие удостоверения. Такое решение, по мнению правительства, снизит административную нагрузку на граждан и бизнес.

Сегодня в Улан-Удэ с высоты 11-го этажа упал мужчина. При падении он стукнулся о козырек магазина, который расположен на первом этаже жилого дома. Можно сказать, что пострадавший «родился в рубашке», так как остался жив.

Героя этого видео настигла мгновенная карма. Мужчина справил нужду прямо на детской площадке и тут же получил за это.

Не забывайте, что ваши видео тоже попадают в нашу рубрику. Если вы стали очевидцем какого-то происшествия, не забудьте прислать нам мобильный репортаж. И, возможно, именно вы получите деньги от нашего телеканала за самое популярное видео. С вами были Екатерина Быкова и телекомпания АТВ.