https://www.high-endrolex.com/22

«Чё происходит»: гонки по Байкалу с огоньком, мертвый пешеход и хаски за «триста»

«Чё происходит»: гонки по Байкалу с огоньком, мертвый пешеход и хаски за «триста»
18.03.2022 14:30

Эта неделя богата на разные ЧП. Особенно 17 марта. Похоже, что «звезды сошлись», и самые нетрезвые и невнимательные автолюбители отправились на поиски «приключений». В эфире АТВ – рубрика «Че происходит».

Лежачий пешеход - мертвый пешеход. В Нижнеангарске 27-летняя водитель «Тойоты» переехала мужчину, который лежал на проезжей части. Он скончался до приезда скорой помощи. Теперь полицейским предстоит выяснить, почему мужчина лежал на дороге.

Восстанавливать свою машину и чинить забор придется жителю Кяхтинского района. Накануне он не справился с управлением и влетел на «Мазде» в собственную ограду. Пострадало не только имущество, но и 46-летняя пассажирка. Ее доставили в больницу. Мужчине же предстоит ответить за езду без документов.

Почти 32 тысячи квадратных км, а разъехаться не смогли. Накануне судно на воздушной подушке столкнулось с «Лэнд Крузером» на Байкале. Или наоборот. Оба полностью сгорели. Пострадали 8 человек. Теперь в обстоятельствах ДТП будут разбираться полиция и инспекция по маломерным судам.

Пришел. Увидел. Отвязал. Уланудэнец продал чужую хаски за 300 рублей. Накануне в полицию обратилась 22-летняя горожанка. Она сообщила, что кто-то похитил ее собаку. Девушка привязала питомца у торгового комплекса и ушла за покупками. Надеемся, она больше так делать не будет. «Нового» хозяина собаки задержали неподалеку. Он объяснил, хаски ему продал незнакомец за 300 рублей. Предприимчивого «бизнесмена» задержали. Возбуждено уголовное дело.

Пока одних собак воруют, другие нападают на прохожих. В Улан-Удэ очередной пострадавший. Все произошло на ул. Краснодонская. Агрессивная собака вцепилась мужчине в руку. Бродячая она или домашняя, пока не установили. Пострадавшему оказали помощь и отпустили домой. Если вас тревожат бездомные животные, обратитесь в службу отлова. Телефоны:

  • Советский и Железнодорожный районы: 37-83-13,
  • Октябрьский район: 67-92-92.

И не забывайте, что ваши видео тоже попадают в нашу рубрику «Чё происходит». Если вы стали очевидцем какого-то происшествия, не забудьте прислать нам мобильный репортаж. И, возможно, именно вы получите деньги от нашего телеканала за самый «залайканный» пост.

Автор: Стажеры
https://www.high-endrolex.com/22