https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ на стройке погиб мужчина

В Улан-Удэ на стройке погиб мужчина
10.12.2020 14:26

8 декабря в Республиканскую клиническую больницу доставлен 25-летний молодой человек с повреждениями, полученными при падении с высоты. Через непродолжительное время, несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался. Следственным отделом по Советскому району СУ СК России по данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, молодой человек работал у индивидуального предпринимателя. Их бригада по договору подряда осуществляла монтаж оконных откосов при строительстве многоквартирного дома по ул. Смолина. 8 декабря молодой человек в одиночку выполнял работы на шестом этаже возводимого здания, его напарник оставался внизу и готовил новую партию откосов для монтажа. При креплении очередного изделия работник упал с карниза вниз. При падении и ударе о бетонную поверхность крыши подземной стоянки он получил множественные повреждения. Пострадавшему сразу вызвали скорую медицинскую помощь. Однако вскоре после госпитализации он скончался.         

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия.

https://www.high-endrolex.com/22