https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ на детской площадке нашли труп

В Улан-Удэ на детской площадке нашли труп
16.06.2020 12:19

13 июня 2020 года ночью на детской площадке возле одного из домов по ул. Краснофлотская в Улан-Удэ обнаружили тело 41-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Бурятии.

По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний молодой человек, который в ходе допроса дал подробные показания об обстоятельствах происшествия.

По данным следствия, 12 июня обвиняемый молодой человек распивал спиртные напитки с компанией приятелей в гараже у одного из них. После застолья около полуночи они направились домой. Однако по пути на детской площадке во дворе жилых домов между собутыльниками произошла ссора, переросшая в драку. В этот момент мимо шли двое мужчин, которые остановились рядом, сделали замечание, но затем сами втянулись в общую потасовку. Обвиняемый молодой человек, увидев незнакомцев, сразу переключился на них и стал избивать обоих мужчин. Через некоторое время одного из них он повалил на землю, сел сверху и с силой нанес около десяти ударов кулаками по голове. В этот момент во двор заехала машина. Опасаясь задержания, обвиняемый прекратил драку и вместе с приятелями убежал со двора. Один из потерпевших мужчин от полученных повреждений скончался на месте происшествия, второго отвезли в больницу, где сейчас оказывают врачебную помощь.

https://www.high-endrolex.com/22