https://www.high-endrolex.com/22

За выходные в Бурятии произошло 20 пожаров

За выходные в Бурятии произошло 20 пожаров
03.02.2020 11:16

За выходные в Бурятии зарегистрировано 20 пожаров, 12 из которых произошли в районах республики, сообщает агентство ГО и ЧС.

Так, в улусе Цаган-Морин Закаменского района сгорел жилой дом. На момент прибытия пожарных жилое строение было охвачено огнем полностью. Жильцы размещены в зимовье на территории своего крестьянско-фермерского хозяйства.

Вероятно, по этой же причине произошли загорания в 2-х двухквартирных жилых домах в поселке Баргузин Баргузинского района и в селе Багдарин Баунтовского района. В результате первого пожара в одной квартире повреждены внутренняя стена дома и окно, в результате второго – повреждены изнутри стена котельной и комната.

В поселке Саган-Нур Мухоршибирского района горели надворные постройки. На момент прибытия первого пожарного расчета огнем были объяты полностью гараж, баня и дровник. В результате пожара полностью уничтожены баня, гараж и находящиеся внутри автомобили, дровник. Причиной пожара, вероятно, послужило короткое замыкание электроприбора в гараже.

https://www.high-endrolex.com/22