В Бурятии два человека погибли в лобовом ДТП

В Бурятии два человека погибли в лобовом ДТП
17.09.2019 09:22

16 сентября на 264 км федеральной автодороги Р-258 "Байкал" (в районе с. Клюевка) 19-летний водитель автомашины "Тойота Карина", следуя со стороны Иркутска в Улан-Удэ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАН, сообщает УГИБДД.

В результате ДТП водитель и 20-летняя девушка-пассажир скончались от полученных травм на месте происшествия. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Кабанском районе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Кабанском районе. Сегодня днём на 264 км. федеральной автодороги Р-258 "Байкал" (в районе с. Клюевка) 19-летний водитель автомашины "Тойота Карина", следуя со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем МАН. В результате ДТП водитель и 20-летняя девушка-пассажир скончались от полученных травм на месте происшествия. Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности за рулём транспортных средств. При движении обязательно учитывайте погодные и дорожные условия, соблюдайте ПДД, пристегивайтесь ремнями безопасности. #гибдд03 #дтп03 #соблюдайтепдд

Публикация от УГИБДД Республики Бурятия (@gibdd03)