https://www.high-endrolex.com/22

На дорогах Бурятии погиб мотоциклист и пострадали 5 человек

На дорогах Бурятии погиб мотоциклист и пострадали 5 человек
30.07.2019 10:22

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 24 аварии, в том числе ДТП с пострадавшими участниками дорожного движения, в одном из которых погиб мотоциклист, сообщили в УГИБДД.

В Еравнинском районе 46-летний водитель мотоцикла «Урал» (без государственных регистрационных знаков), не имеющий права управления совершил столкновение с «Тойота Виста» под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался, пассажир с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП с участием мотоцикла «Урал» произошло в Баргузинском районе. 26-летний водитель, не имеющий права управления мототранспортом, следуя в состоянии алкогольного опьянения не справился с рулевым управлением и совершил наезд на электроопору.  В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести.

В Северобайкальском районе 24-летний водитель автомашины «Тойота Королла Церес», следуя по ул. Портовая со стороны ул. Ольхонская не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автомашиной «Хонда Цивик» под управлением водителя 1992 г.р. В результате ДТП водитель Тойоты и 24-летний пассажир Хонды с травмами доставлены в больницу г. Северо-Байкальска.

В Улан-Удэ 31-летний водитель автомашины «Ниссан Марч», следуя по дворовой территории в районе дома № 18 ул. Норильская  сбила ребенка 2009 года рождения. В результате ДТП девочка с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

https://www.high-endrolex.com/22