https://www.high-endrolex.com/22

Жителя Селенгинска ранили в перестрелке возле летнего бара

Жителя Селенгинска ранили в перестрелке возле летнего бара
24.07.2019 20:14

Стрельба средь бела дня в Кабанском районе. На этом видео жители Селенгинска повздорили в летнем баре, после чего пустили в ход оружие. Качество съемки не позволяет определить ни стрелявшего, ни сам факт выстрела. Тем не менее, весь переполох и испуг очевидцев прекрасно передается даже через аудио.

Ирина Бурьян, старший референт ОИОС МВД по Бурятии:

- Один из участников конфликта – 22-летний местный житель – обратился в медицинское учреждение с травмой бедра. По предварительной информации, ранение получено из травматического пистолета. Следственно-оперативной группой установлены все участники происшествия. В настоящее время полицейскими по данному факту проводится проверка, опрашиваются свидетели и участники конфликта.

На сегодня сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство». Отмечу, это далеко не первый подобный случай в Селенгинске. В сентябре прошлого года 2 вооруженных грабителя ворвались в торговый центр «Семейный» и вынесли деньги из кассы. Однако, в спешке они забыли в магазине награбленное, а также личные документы.

https://www.high-endrolex.com/22