https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ водитель "Хонды" сбил двух девушек

В Улан-Удэ водитель "Хонды" сбил двух девушек
16.07.2019 09:25

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 19 аварий, в том числе ДТП с пострадавшими, сообщили в УГИБДД.

В Улан-Удэ 39-летний водитель автомашины «Ниссан Тиида», следуя по ул. Крылова сбила велосипедиста 1977 года рождения, который ехал во встречном направлении и повернул налево. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован в БСМП. Стоит отметить, что велосипедист находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения.

В Северобайкальске 71-летний водитель автомашины «Тойота Королла Филдер», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с мотоциклом «Ямаха» без государственных регистрационных знаков под управлением водителя 1988 года рождения. В результате ДТП мотоциклист с закрытым переломом правого бедра госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель мотоцикла не имел права управления транспортным средством данного вида.

В Октябрьском районе Улан-Удэ 45-летний водитель автомашины «Хонда Инспаер» вне зоны пешеходного перехода сбил пешеходов 2002 и 2003 года рождения. В результате ДТП 17-летняя девушка с травмами госпитализирована в медицинское учреждение, 15-летняя девушка получила ушибы и после осмотра медиков была отпущена домой. 

44-летний водитель автомашины «Рено Сандеро», следуя по ул. Бабушкина, при перестроении на крайнюю правую полосу движения совершил столкновение со следующим в попутном направлении мотоциклом «Сузуки» под управлением водителя 1992 года рождения. В результате ДТП мотоциклист с травмами госпитализирован в БСМП. Стоит отметить, что водитель мотоцикла лишен права управления ТС в 2018 года, а транспортное средство не зарегистрировано в установленном законом порядке.

https://www.high-endrolex.com/22