https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии в лобовом ДТП погиб водитель ВАЗа

В Бурятии в лобовом ДТП погиб водитель ВАЗа
01.07.2019 09:48

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 22 аварии, в том числе 3 ДТП с пострадавшими, сообщили в УГИБДД.

В Прибайкальском районе 23-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107», следуя по автодороге Р-258 Байкал, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Вольво» под управлением водителя 1993 года рождения. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии, пассажир 1996 года рождения с многочисленными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В Тарбагатайском районе 32-летний водитель автомашины «ВАЗ-21061», не имеющий права управления ТС, следуя по ул. Октябрьская п. Николаевский, при выполнении разворота совершил столкновение с мопедом «Альфа» под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда получил травмы различной степени тяжести.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в Селенгинском районе. 17-летний водитель мотоцикла «Эконика», не имеющий права управления ТС, следуя по ул. Строительная г. Гусиноозерск, при выполнении обгона врезался в «Ниссан Блюберд» под управлением водителя 1997 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист с травмами был доставлен в Гусиноозерскую ЦРБ.   

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 440 нарушений  ПДД.

https://www.high-endrolex.com/22