https://www.high-endrolex.com/22

Житель Бурятии убил несовершеннолетнюю подругу за отказ в интиме

Житель Бурятии убил несовершеннолетнюю подругу за отказ в интиме
26.06.2019 14:25

Житель Бурятии убил несовершеннолетнюю подругу за отказ в интиме. Трагедия произошла 25 июня в Джидинском районе. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК по Бурятии.

По данным следствия, потерпевшая девушка училась в местном колледже и проживала в общежитии. 24 июня в вечернее время она попросила телефон у подруг, начала переписываться с приятелем, а затем договорилась с ним о встрече и ушла. Назад не вернулась. Встретившись, молодые люди приобрели спиртные напитки и принялись распивать их в центре села Петропавловка на спортивном стадионе. Затем около полуночи они зашли в заброшенное здание, где решили переночевать. При этом пьяный юноша захотел интимной близости, но получил отказ от девушки. Из мести он схватил камень и с силой нанес им несколько ударов по голове подруги. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Молодой человек покинул развалины и скрылся с места происшествия. Следующим вечером один из прохожих заглянул в здание и обнаружил тело девушки. На след злоумышленника следственно-оперативная группа вышла через непродолжительное время после опроса подруг потерпевшей и изучения ее переписки в телефоне.      

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу.  

https://www.high-endrolex.com/22