https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ на ул. Мокрова опять сбили пешехода

В Улан-Удэ на ул. Мокрова опять сбили пешехода
16.05.2019 10:39

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 19 аварий, сообщили в УГИБДД.

В Мухоршибирском районе 77-летний водитель автомашины «ГАЗ-31029», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении Читы выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мазда Фамили», после чего совершил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «Тойота Карина». В результате ДТП водитель отечественной машины с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В Улан-Удэ 24-летний водитель автомашины «Тойота Креста» следуя по ул. Терешковой в районе дома № 11 (остановка общественного транспорта) на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух женщин 1960 и 1955 года рождения. Последняя с переломом голени госпитализирована в БСМП. По предварительным данным, со слов водителя и свидетелей, пешеходы переходили проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.  

Еще один наезд на пешехода произошел вечером на ул. Мокрова. 32-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер», следуя со стороны п. Энергетик в направлении ул. Боевая, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1978 года рождения. В результате ДТП мужчина получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в БСМП.

https://www.high-endrolex.com/22