https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ разыскивают эксгибициониста

В Улан-Удэ разыскивают эксгибициониста
20.03.2019 10:09

В Улан-Удэ разыскивают эксгибициониста, подозреваемого в совершении преступления против детей, сообщили в СУ СК РФ по Бурятии.

3 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение родителей двух девочек, 9 и 10 лет, о том, что накануне неизвестный мужчина на детской площадке во дворе жилых домов оголился перед детьми. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 2 июля 2018 года около полудня две малолетние девочки играли на детской площадке, расположенной между многоэтажными домами на пересечении улиц Пушкина и Добролюбова в городе Улан-Удэ. В это время во двор зашел незнакомый мужчина, который в течение нескольких минут перемещался по детской площадке, а затем подошел к девочкам и оголился перед ними. Напуганные дети убежали от незнакомца и дома рассказали о происшествии родителям. К тому времени злоумышленник успел скрыться. В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установить его личность и задержать не удалось.

Приметы злоумышленника: мужчина азиатской внешности, плотного телосложения, среднего роста, на вид около 35 лет, волосы черного цвета, стрижены коротко, лицо в прыщах, нижняя губа и челюсть вытянута вперед, на подбородке – ямочка, уголки глаз чуть опущены вниз, на носу горбинка (нос в виде клюва).  

Просим всех граждан, кто обладает любыми сведениями о личности и местонахождении подозреваемого мужчины, изображенном на видеозаписи, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3012) 44-72-18, 8 (3012) 21-86-66 или 02 (102).

https://www.high-endrolex.com/22