https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии произошло 12 пожаров

В Бурятии  произошло 12 пожаров
06.03.2019 10:33

За прошедшие сутки в Бурятии зарегистрировано 12 пожаров, 6 из которых произошли в районах республики. Возможной причиной большинства возгораний послужило неосторожное обращение с огнем, сообщили в агентстве ГО и ЧС.

В результате пожара в поселке Северомуйск Муйского района огнем уничтожен нежилой дом на площади 200 кв. м, находившийся в муниципальной собственности.

Предположительно, по причине неосторожного обращения с огнем произошли загорания мусора в городе Гусиноозерск Селенгинского района, поселка Новый Уоян Северобайкальского района и поселка Новая Брянь Заиграевского района. В результате этих пожаров сгорел мусор на площадях 3 кв. м, 5 кв. м. и 70 кв. м соответственно.

Также неосторожное обращение с огнем, вероятно, стало причиной возгораний  травы на окраине поселка Заиграево Заиграевского района и вблизи села Зандин Мухоршибирского района. В результате пожаров огнем уничтожена трава на площади 1,5 га. и 1 га.

При обнаружении пожара немедленно вызовите пожарных по телефону «101» (01 со стационарного), четко сообщив адрес и что горит. 

https://www.high-endrolex.com/22