https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии сгорели четыре автомобиля

В Бурятии сгорели четыре автомобиля
06.02.2019 14:40

В Бурятии зафиксировали четыре случая возгорания автомобилей. Погибших и пострадавших нет, сообщили в МЧС по республике.

Пожарные расчеты привлекались на тушение частного дома, гаража и легкового автомобиля в ДНТ «Сокол». В результате пожара сгорели навес и автомобиль на площади 18 кв. м., крыша дома на площади 56 кв. м, а также повреждены его наружная стена и межкомнатная перегородка. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля «КАМАЗ» на станции Тальцы. В результате пожара выгорела кабина автомобиля на площади 2 кв. м. По предварительным данным, пожар произошел по причине неисправности электропроводки транспортного средства. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Еще одно загорание автомобиля произошло на улице Борсоева. В результате пожара выгорел моторный отсек, повреждены правая передняя фара, решетка, бампер машины на общей площади 0,5 кв. м. Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

На телефон пожарной охраны поступило сообщение о загорании гаража и автомобиля в улусе Хойтобэе. На момент прибытия первого подразделения из гаража шел дым. В результате пожара гараж выгорел изнутри, прогорела крыша, а также выгорели моторный отсек и салон автомобиля на общей площади 24 кв. м. Причиной пожара стал аварийный режим работы предпускового подогревателя двигателя.

https://www.high-endrolex.com/22