https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии в ДТП погибли два человека

В Бурятии в ДТП погибли два человека
31.01.2019 10:50

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 19 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе три ДТП, в результате которых 2 человека погибли, один ранен, сообщили в УГИБДД.

В Муйском районе 37-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» на 19 км. автодороги «Таксимо – Усть Муя» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии. По предварительным данным водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

В Баргузинском районе 28-летний водитель автомашины «УАЗ-220695-04» на автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» на 329 км. не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги.  В результате ДТП травмы получил 47-летний пассажир автомобиля.

В Тарбагатайском районе 29-летний водитель автомашины «Тойота Королла Спасио» на  автодороге «Байкал» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1965 года рождения. В результате ДТП мужчина (переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, находился в темное время суток без светоотражателей на одежде) получил смертельную травму и скончался на месте аварии.

https://www.high-endrolex.com/22