https://www.high-endrolex.com/22

На дорогах Улан-Удэ сбили трех пешеходов

На дорогах Улан-Удэ сбили трех пешеходов
11.12.2018 10:02

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе четыре ДТП, в результате которых 6 человек погибли, 4 получили травмы, сообщили в УГИБДД. 

31-летний водитель автомашины «Субару Легаси», следуя по ул. Ключевская (со стороны ул. Пищевая в направлении пр. Автомобилистов) в районе дома № 63 на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд пешехода. В результате наезда пострадавшая с травмами госпитализирована в БСМП.

34-летний водитель автомашины «ГАЗ-27751» при движении задним ходом по ул. Норильская  совершил наезд на пешехода 1952 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.

Еще один наезд произошел на ул. Ленина. 37-летний водитель автомашины «Форд Фокус» в районе дома № 50 вне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 2001 года рождения. В результате ДТП студентка с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 421 нарушение ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 10 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 3 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22