https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии сбили двух пешеходов

В Бурятии сбили двух пешеходов
03.12.2018 10:36

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 13 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе два ДТП, в результате которых ранены два человека, сообщили в УГИБДД по республике.

В Бичурском районе 28-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг Истана», следуя по ул. Ленина с. Окино Ключи, в районе дома № 158 вне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Улан-Удэ. Водитель автомашины «Тойота Надя», следуя по ул. Ключевская (со стороны Мелькомбината в направлении пр. Автомобилистов) в районе дома № 63 совершил наезд на подростка. В результате ДТП ученик 9 класса доставлен в БСМП.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 427 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 5 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22