https://www.high-endrolex.com/22

В центре Улан-Удэ в коллекторе сварились двое бомжей

В центре Улан-Удэ в коллекторе сварились двое бомжей
26.11.2018 10:58

Вечером 23 ноября 2018 года кипятком из теплотрассы был затоплен коллектор, расположенный во дворе одного из домов по ул. Ранжурова города Улан-Удэ. Внутри после откачки воды были обнаружены тела мужчины и женщины средних лет с многочисленными ожогами. Проводится доследственная проверка, сообщили в СУ СК РФ по Бурятии.

В больницу с ожогами была доставлена еще одна бездомная 51-летняя женщина. Врачами оказана необходимая помощь женщине.

По предварительным данным, в коллекторе, люк которого был вскрыт подручными инструментами, проживали четверо бездомных – двое мужчин и две женщины. Внутри проходила теплотрасса.

«Из нее бездомные набирали горячую воду, которую использовали в быту. 23 ноября, вернувшись вечером в коллектор, они принялись распивать спиртные напитки. После застолья все легли спать. Через некоторое время одна из женщин проснулась от боли в ошпаренных конечностях. Она увидела, что коллектор заполняется кипятком. Женщина смогла добраться до лестницы и выбраться наружу. Двое ее приятелей остались внутри и погибли», - сообщили следователи.

Судьба еще одного мужчины пока не известна. Сейчас ведутся поиски мужчины.     

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

https://www.high-endrolex.com/22