https://www.high-endrolex.com/22

8 человек серьезно пострадали в ДТП в Заиграевском районе Бурятии

8 человек серьезно пострадали в ДТП в Заиграевском районе Бурятии
25.10.2018 16:08

За прошедшие сутки в Заиграевском районе зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, сообщили в МВД по Бурятии.

Так, около 16.30 21-летний водитель «ВАЗ-2103», следуя по улице Новожелезнодорожной в п. Заиграево, не справился управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП пострадал 30-летний пассажир транспортного средства. С переломами костей черепа он госпитализирован.

Около 19.00 61-летний водитель иномарки на автодороге «Улан-Удэ-Кижинга», в 10 километрах от с. Новоильинск, совершил наезд на стоящий на обочине грузовик с полуприцепом. В результате ДТП он получил переломы обоих предплечий и был доставлен в медучреждение.

Около 23.00 на подъездной дороге к п. Сосновый Бор водитель «Субару Легаси» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Помимо него в автомобиле находилось трое граждан 1990-х гг. рождения. Все они получили травмы разной степени тяжести.

Аналогичное ДТП произошло около двух часов ночи на 38 километре трассы «5690 км ВСЖД – Старая Брянь», в 10 километрах от с. Новая Брянь, с участием «ВАЗ-2106». Водитель и пассажиры также молодые люди. Двое из них госпитализированы.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий.

https://www.high-endrolex.com/22